Как снятие судимости и наличие шенгенской визы влияют на вероятность получения гражданства США?
Возможно ли оптимизировать вероятность получения гражданства США
Если при этом сниму судимость.
Повлияет ли наличие шенгена европейского на это решение.
Оптимизировать можно налоги итп но не гражданство другого государства. До получения гражданства США нужно пройти много этапов - Виза, гринкард. Вопрос в анкете на визу США звучит как " Были ли Вы осуждены за преступление" а не " погашена ли судимость" Вероятность всегда есть, но шансы получения Вам "примерно" может просчитать только иммиграционный адвокат США.
Здравствуйте.
Сведения о судимости остаются в базе ИЦ МВД пожизненно