Жалоба на неисполнение услуги пожертвования на пиратском сайте игры - проблемы и как решить их

Такая проблема, принципиальная, я играю на пиратском сайте, у них есть услуга называется пожертвование, по договору они утверждают что это помощь игре, но за это приходят бонусы в игру, я сделал пожертвование, но бонусы так и не пришли, прошло уже более трех месяцев, сперва меня игнорировали, потом отвечали обещаниями и просьбами подождать, после просто стали закрывать мою поднятую тему на сайте игры. Что делать?
Лучший ответ

Ничего не сделаете,забудьте.... Это пиратский сайт Закон не будет Ваши права защищать.

Всё понятно,спасибо!