Каковы последствия, если получатель отказывается получить посылку наложенным платежом и каким образом возможно получить оплату за хранение?
Я отправила в другой город посылку наложенным платежом, оплатила доставку. Если получатель не захочет ее получать, она вернется мне обратно и мне еще раз придется платить за хранение на почте? Существуют ли какие-то способы снятия денег с заказчика посылки? Спасибо.
Елена.
Лучший ответ
только в судебном порядке и то это будет сложно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
За почтовые расходы отвечает отказавшийся, не Вы
Хотелось бы поподробней