Средства были списаны со зарплатной карты за нарушение ПДД без предварительного уведомления
Было нарушение ПДД в середине января.
23.03.2016 произошло списание штрафа с зарплатной карты. Основание: постановление №... от 23.03.2016. Т.е. в день выхода постановления происходит списание средств. Никаких извещений от суда или судебных приставов не было.
Спасибо.
Ольга, вероятно,дата постановления указана ошибочно. Уточните эту информацию в банке или обратитесь в службу судебных приставов.
Ольга здравствуйте, позвоните сначала в банк карта которого у вас находится и спросите у оператора пояснения, на основании чего списано?