Возможна ли судебная защита при психическом давлении и угрозе лишения жилья?
Со стороны матери и её родственников идёт психическое давление. Хотят отобрать жильё.
Если у меня будет инсульт или другие проблемы со здоровьем на нервной почве-смогу ли я подать на них в суд? доказательства давления имею. Была в психиатрической больнице из-за этого. Имею заявление у участкового.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
У вас есть право подать в суд
Спасибо за помощь!