Может ли работодатель отказать в продлении отпуска сотруднику-студенту полиции?
Мой муж-сотрудник полиции, во время очередного отпуска обучался заочно в вюридическом ВУЗ, ранее высшего образования не получал. Перед сессией распорт и спарвку-вызов работодателю не предоставил. Теерь ему не хотят продлевать отупск кадровики, мотивируя тем отказ, что они могли отпуск его в связи с сессией только приостановить. Правомерен ли отказ в продлении отпуска моему мужу?
Лучший ответ
Правомерно
Задним числом отпуск не продлевается
Спасибо за помощь!