Последствия продажи участка с недоразумением в земельном участке - советы и возможные последствия
Сдравствуйте! Продал я дом с участком и узнаю от посторонних людей, что новые хозяева в земельном узнали что земли 410 кв вместо 525 и у них получилось меньше соток земли чем в старом паспорте (в свидетельстве) и собираются подать на меня в суд! Что мне посаветуете делать и какие могут быть последствия? Продал я участок и дом без меживания, дом достался по дарственной и на себя неоформлял.
Ничего не смогут сделать. Они могут просто уточнить площадь в результате межевания. Но это не является основанием для расторжения сделки.