Ситуация на дороге - отказавшие тормаза, автомобиль преследует и подпирает
У маего автомобиля отказали тормаза патек задний целиндр я вышел в крайней левый ряд так как впереди идущи автомобиль впалтора метра от двух сплошных это была динственная дырка куда я мог уйти приэтом я его бъю но автомобиль астоновить не могу онне астанлевается а пытается меня дагнать прехав 10 15 метров он мне становится подперед кагда я астоновился сам что мне может гразить в данной ситудции.
Лучший ответ
В данной ситуации вы несете только гражданскую ответственность, то есть обязаны возместить ущерб. Административной или уголовной ответственности не будет.
а если я небуду возмещать ущерб что за это будет