Как оформить алименты с доходов от аренды 5 квартир без уплаты налога?
Можете направить в ФНС копии договоров - взыщут налоги, смогут взыскать и алименты.
обратитесь в суд, и установите твердую сумму
Вариантов несколько:
- обратиться в суд с требованием установить алименты в твердой сумме и вероятно получить минимум. Так как наличие свидетельств о праве собственности не доказывают наличие дохода. Есть ли оригиналы действующих договоров найма - сомневаюсь. Тем более, расписки о получении денег.
- попытаться договориться "по хорошему" или последует жалоба в ИФНС о неуплате налогов. Насколько этот вариант рабочий трудно сказать не зная этого господина.