Как забрать мотоцикл, что для этого нужно и нужно ли за него платить?
Попал в аварию, мой мотоцикл изъяли как вещдок, уже 2 года стоит на штраф стоянке, регистрационный талон находится у следователя. В приговоре не была указана дальнейшая судьба вещдока. Как забрать мотоцикл, что для этого нужно и нужно ли за него платить?
Лучший ответ
Константин, пишите заявление на имя начальника ОВД с просьбой возвратить вещ.док.А там и узнаете как он оформлен, платно или бесплатно.