Как прекратить агрессивные звонки коллектора, который угрожает и обзывается?
Звонит коллектор с утра в 6:00 говорит некультурно, что то жует... обзывается... деньги брала сестра жены-оставила её номер... теперь звонит нам угрожает...? как быть и что ему ответить что бы больше не звонил? Спасибо!
Лучший ответ
Пищите жалобу в прокуратуру - их присмирят. Действия не законные, игнорируйте
Обратитесь с заявлением к участковому, а также с жалобой в прокуратуру.