Может ли семья с ребенком аутистом F-84.12 получить жилье, имея доход выше прожиточного минимума и квартиру в обременение сбербанка?

Доход выше прожиточного минимума. Семья: я-отец, жена-не работает, ухаживает за ребенком аутистом, сын аутист. Квартира 42 кв. м. в обременение сбербанка. Может ли на наша семья с сыном аутисом F-84.12 расчитывать на жилье.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят сможете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам на ребенка с таким диагнозом как инвалиду не менее 30 кв.м должны дать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На что я могу рассчитывать, дополнительные квадраты или на квартиру

на квартиру

На какую площадь? И что делать с ипотекой

ипотека на субсидии вашей сестры не влияет

Будет ли является препядсвием доход семьи выше прожиточного минимума. На какую площадь квартиры рассчитывать

Здравствуйте! можете рассчитывать не менее чем на 30 кв. метров