Чебоксары, 03.04.2016, 19:06

Может ли семья с ребенком аутистом F-84.12 получить жилье, имея доход выше прожиточного минимума и квартиру в обременение сбербанка?

Вопрос №10189051 из г. Чебоксары
опубликован 03.04.2016, 19:06
Доход выше прожиточного минимума. Семья: я-отец, жена-не работает, ухаживает за ребенком аутистом, сын аутист. Квартира 42 кв. м. в обременение сбербанка. Может ли на наша семья с сыном аутисом F-84.12 расчитывать на жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят сможете.

03.04.2016, 19:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам на ребенка с таким диагнозом как инвалиду не менее 30 кв.м должны дать.

04.04.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На что я могу рассчитывать, дополнительные квадраты или на квартиру

03.04.2016, 20:06

на квартиру

03.04.2016, 20:09

На какую площадь? И что делать с ипотекой

03.04.2016, 20:27

ипотека на субсидии вашей сестры не влияет

04.04.2016, 09:24

Будет ли является препядсвием доход семьи выше прожиточного минимума. На какую площадь квартиры рассчитывать

03.04.2016, 20:34

Здравствуйте! можете рассчитывать не менее чем на 30 кв. метров

03.04.2016, 20:36