Подскажите пожалуйста как мне подать заявление на раздел имущества совместно нажитого, и могу ли я подать на него на алименты?
Мы прожили с мужем год в гражданском браке, затем расписались и прожили в официальном браке 2 года. Теперь он захотел развода. У меня сын 5 лет, но это мой сын, он ему не отец и отцовство не устанвливал, я считаюсь матерью одиночкой. За 2 года мы приобретали кое какие бытовые вещи, которые муж забрал себе и возвращать не собираеться. Я остаюсь с сыном одна на съемной квартире, так как квартира где мы жили, это квартира его сестры и соответственно он попросил меня её освободить. Подскажите пожалуйста как мне подать заявление на раздел имущества совместно нажитого, и могу ли я подать на него на алименты? Спасибо.
алименты вы не сможете получать, так как он не является отцом ребенка
заявление на раздел имущества подается в суд