Подчеркнул работа, а патент не сделал. Есть ли ответственность?
Здравствуйте!
Конечно есть. Административная ответственность по ст. 18.20. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Здравствуйте.
Да, запрет
А какой строк обращения за выдачей патента и какой это закон? Спасибо
Если вы вообще не собираетесь и не будете оформлять патент,то никакой ответственности для вас не будет[b][/b]
При выезде из страны могут быть неприятности?
- например, при задолженности по исполнительному производству на сумму более 10 тыс.руб...
Если не зделал патент, а в имиграционной карте цель визита работа, то могут ли быть проблемы когда будеш выежжать из страны?? В России строк пребывание более двух месяцев.Спасибо