Как узнать, какой нотариус заверил решение о смене директора ООО Ника - Торг (ИНН - 7719424516) в Москве 02.02.2016 г.?
Как узнать какой нотариус заверил решение о смене директора ООО Ника - Торг (ИНН: 7719424516), нотариальные действия были произведены 02.02.2016 г. в Москве.
Лучший ответ
Сделайте запрос в Нотариальную Палату.
Спасибо, именно так и сделаю!
Марина, если изменения в Устав не вносились, то копия заверенного нотариусом решения о смене гендира должна быть в налоговой. Попробуйте там запросить этот документ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!