Вопрос о возможности брака с непогашенными кредитами в России - как это повлияет на выход за муж за эстонца?
Моя бывшая жена уехала в Эстонию к жениху и с желанием выйти за него замуж. В России у неё непогашенные кредиты. Сможет ли она выйти замуж за эстонца, имея непогашенные кредиты в России?
Её будет разыскивать банк или все кредиты лягут на мои плечи, поскольку они взяты в браке с ней?
На вас и лягут. Минимум половина.
Андрей, конечно сможет. Но в случае, если Банк обратиться в суд и получит исполнительный лист, приставы могут ей ограничить выезд за пределы РФ .
На вас и лягут. Минимум половина.