Гражданам Украины с РВП разрешено посещение родственников без миграционной карты?
У нас родился ребёнок 29 Марта, и мы граждани Украины с РВП. хотим поехать в гости в Украину, нас выпустят без миграционной карты?
Лучший ответ
Нет, не выпустят. не забудьте поставить в известность ФМС о том, что вы хотите уехать на Украину.
Спасибо за помощь!