Как правильно устроиться маляром по металлу для досрочного выхода на пенсию по вредности?

Устраиваюсь маляром по металлу. Подскажите что должно быть указано или как правильно устроиться что бы был досрочный выход на пенсию по вредности?

Лучший ответ

Добрый вечер Данил, правом на досрочную пенсию по Списку 2 имеют "маляры, занятые на работах, с применением вредных веществ не ниже третьего класса опасности", Предприятие должны отчислять страховые взносы в пенсионный фонд за работу во вредных условиях по дополнительному тарифу.