Как получить спецразрешение ГИБДД для установки знака-инвалида с 3-ей группой инвалидности?
Я-инвалид войны (Афган). Тяжелое ранение в ноги. Раньше давали бесплатно автомобиль с ручным управлением, сейчас эту льготу монетизировали. Езжу на личном авто (нормальное управление), но установил знак-инвалид. Сейчас по новым ПДД разрешено устанавливать данный знак, только инвалидам 1-ой и 2-ой групп. У меня сейчас 3-я группа. Гаишник, остановивший меня для проверки документов (специально касаемо этого момента) рассказал, что нужно спецразрешение ГИБДД для установки этого знака. Вопрос: где и как получить такое разрешение?
Лучший ответ
---ответ вам его не выдадут. только инвалидам 1 и 2 групп.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!