Могу ли я потребовать возмещение вреда и что мне нужно для этого предпринять?
В марте я упала и сломала руку на территории рынка, прямо на входе в павильон, т.к. там была наледь. На больничном я полтора месяца. На работе больничный мне возместят не полностью. Кость срослась, но т.к. перелом со смещением, рука останется кривая и поворачивать её ладонью вверх я не могу. Могу ли я потребовать возмещение вреда и что мне нужно для этого предпринять?
Доброй ночи Анна! Вполне реально взыскать в Вашу пользу вред.Многое зависит от доказательной базы (например кто может подтвердить то, что не была убрана территория?). Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.