Возможна ли трудовая занятость для инвалидов со слуховыми нарушениями и какие преграды могут возникнуть
Имеют ли инвалиды с нарушениями слуха работать?
Если да,то на какую работу можно?
Бывают такие случаи, что их не хотят принимать, почему так?
Спасибо...
Может ли работать определяется группой инвалидности. т.е. если группа рабочая, то можно. нужно только постраться найти такую работу. Это может быть и сортировка почты, работа на дому, работа в интернете. Попробуйте обратиться в Общественную организацию Общества Инвалидов. Не удивляйтесь нашему обществу, ищите выход, обращайтесь в нужно место, в нужное время к нужным людям. Удачи, все получится.