Как решить ситуацию с задержанной машиной на штраф-стоянке после подозрения в угоне?
Купил машину в мае 2015 года в городе Мурманск поставил на учет оформил на себя. В ноябре месяце поехал в Ставропольский край. На посту дпс остановили для проверки документов. Забрали машину по подозрению в угоне. До сих пор не сделана экспертиза и машина стоит на их штраф стоянке. Что делать?
Лучший ответ
Узнавал. Говорит сел аккумулятор и немогут открыть машину и сдедать экспертизу. В какой срок они обязаны сделать ее?
Давно обязаны были сделать. Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие полиции.
Что делать?
Обращайтесь в полицию и узнавайте у следователя.