Можно ли приобрести часть земельного участка на которой стоит сарай.
Хотим прибавить к своему участку кусок земли, сарай на двоих с соседом, наша половина на нашей земле которая у нас в собственности, половина соседа на земле которую хотим приобрести в собственности администрации, договорится с соседом нет возможности, что делать?
Здравствуйте. Нужно договариваться не с соседом, а с Администрацией.
Здравствуйте! да, возможно
Обратитесь к собственнику земельного участка.