Как восстановить производство по удержанию алиментов после увольнения бывшего мужа?
В июле прошлого года на основании исполнительного листа было возбуждено исполнительное производство по удержанию алиментов в твердой сумме с бывшего мужа, копия ИД была направлена по месту его работы, мне прислали постановление об окончании исполнительного производства. Бывший муж, как только документы пришли по месту работы уволился, а бухгалтер отправила документы назад приставам. Нового постановления я не получала, денежных средств с июля тоже не поступало, на сайте приставов по алиментам на него нет никакого производства... что делать? Жалобу писать?
Да обратитесь сначала на прием к старшему приставу и переговорите по данному вопросу сначала с ним если ситуация не изменится тогда пишите жалобу