Как защитить права наследника, не прописанного в доме, от получения доли или стоимости при продаже?
Помогите пожалуйста. Моей тёщи мама решила продать дом, но один из сыновей бабушки который не прописан в доме и не разу не помогал ей требует часть дома или половину стоимости его! У его есть такие шансы? И как можно сделать так чтобы ему ничего не досталось?
Лучший ответ
Дети не имеют права на имущество родителей, этим все сказано. Продает дом кому пожелает.
нет у него никаких прав на деньги от продажи дома
он ни чего не получит так как имуществом распоряжается собственник