DPS останавливает автомобили из-за измененной буквы на номере - что может произойти на осмотре номеров?
Ездил останавливали дпс все нормально. Тут недавно звонят из дпс и говорят что у вас буква изменена на номере приглашают на осмотр номеров. ПРИЕДУ НА ОСМОТР С НОРМАЛЬНЫМ НОМЕРОМ ЧТО ОНИ МОГУТ МНЕ ПРЕДЪЯВИТЬ?
Лучший ответ
Ничего и не предъявят тогда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!