Казань, 03.04.2016, 23:05

Возможно ли поступить в вуз, если диплом о средне специальном образовании получен 3 года назад?

Вопрос №10190914 из г. Казань
опубликован 03.04.2016, 23:05
Скажите, пожалуйста, если диплом о средне специальном образовании получил уже 3 года назад, я могу поступить в высшее учебное заведение, или уже поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, конечно, можете поступать в ВУЗ.

Удачи Вам.

03.04.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Конечно можете ! Успехов Вам !

03.04.2016, 23:19

У меня друг хочет поступить на очное отделение, но ему уже 36 лет, его могут принять?

03.04.2016, 23:11

Здравствуйте. Да, сейчас нет ограничений по возрасту для поступления в ВУЗ на очное отделение.

Удачи Вам.

03.04.2016, 23:12

Но вроде был какой-то закон, по которому на очное отделение принимали только до 35 лет. Его отменили?

03.04.2016, 23:22

Здравствуйте. Было такое постановление Совмина СССР, но теперь оно уже не действует, как и большинство советских законов. Законодательство России ограничений не предусматривает.

Удачи Вам.

03.04.2016, 23:26