Возможно ли поступить в вуз, если диплом о средне специальном образовании получен 3 года назад?
Здравствуйте. Нет, конечно, можете поступать в ВУЗ.
Удачи Вам.
Конечно можете ! Успехов Вам !
У меня друг хочет поступить на очное отделение, но ему уже 36 лет, его могут принять?
Здравствуйте. Да, сейчас нет ограничений по возрасту для поступления в ВУЗ на очное отделение.
Удачи Вам.
Но вроде был какой-то закон, по которому на очное отделение принимали только до 35 лет. Его отменили?
Здравствуйте. Было такое постановление Совмина СССР, но теперь оно уже не действует, как и большинство советских законов. Законодательство России ограничений не предусматривает.
Удачи Вам.