Проблема с прорвавшимся краном ввода холодной воды в частном доме - отказ в устранении течи и предоставлении актов о выполненных работах
У меня в частном доме в потполе прорволо кран ввода холодной воды. В моё отсутствие аква ТЭК вскрыл дом и заменили кран, но кран течёт, устранить течь отказываются актов о ранее проведенной работе дать отказываются, учестковый при котором вскрыли дом протокол не составил. А кран спустя время вырвало снова. Что делать, куда идти?
Лучший ответ
Вызовите мастера и поменяйте кран.
Мастер из аква тэк ехать отказывается, а кран под давлением и перекрыть воду имеит право и доступ только эта компания она одна на весь город?