Может ли суд. пристав наложить арест на входную дверь или на межкомнатные двери? Квартира муниципальная.

Вопрос №10191017 из г. Волгоград
опубликован 03.04.2016, 23:24

Может ли суд. пристав наложить арест на входную дверь или на межкомнатные двери? Квартира муниципальная.

Лучший ответ
Рекомендуется

нет не может

03.04.2016, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У нас судебный пристав наложила арест на входную дверь, мотивировав тем, что там есть еще одна входная, но эта дверь не утепленная и металлическая, а та ,которая изначально была по проекту наложила арест. Чем можно обосновать незаконность наложения ареста на дверь в данном случае?

03.04.2016, 23:32

обжалуйте в суде действия пристава

03.04.2016, 23:33

У нас судебный пристав наложила арест на входную дверь,

Такое трудно придумать. Если правда , то это хороший материал для фельетона.

квартира муниципальная Разве муниципалитет попал под санкции??

Незаконно он это сделал.

Пишите жалобы в суд и сюда.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

03.04.2016, 23:37