Возможность отца подарить или продать свою долю несовершеннолетним детям и получить разрешение опеки на продажу трехкомнатной квартиры
Такой вариант вполне возможен .
Договаривайтесь с опекой.
Ответы,совсем, не интригуют, чтобы обратится к частным юристам(((
Отец может по договору купли-продажи оформить на детей квартиру и Вы сможете получить разрешение в опеке на продажу
Какую интригу Вы ждете от юристов? Вам ответили, что продажа долей, принадлежащих несовершеннолетним, возможна с разрешения органа опеки. Разрешит ли орган опеки продажу их долей в случае дарения (продажа детям исключена) доли в квартире отца, юристы не могут ответить. От юристов здесь ничего не зависит.