Как вернуть списанные деньги и остановить дальнейшее снятие средств при наложенном аресте - опыт и советы
Приставы наложили арест на рег действия, после предъявления им справки из банка о погашённом кредите они сняли арест, спустя пол года приставы заморозили мои счета в ходе чего был немного просрочен действующий кредит, после предъявления справки из банка опять по тому же делу они разморозили счета, три месяца назад приставы начали списывать с мой карты деньги, я обратился к ним и они мне сказали написать заявление о возврате ранее взысканных средств, я написал заявление и отдал его им, сегодня в день начисления заработной платы я опять обнаружил что деньги сняли, подскажите как быть в такой ситуации? Как мне вернуть все деньги что у меня списали, а не ту сумму что была указана в заявлении? Как остановить снятие денег дальше?
Действия приставов не совсем понятны. Обратитесь с заявлением к начальнику отдела УФССП.