LSN Messenger
Краснодар, 04.04.2016, 00:38

Судебный спор по лизингу - требования бывшего мужа включают прицеп, тягач, остаток суммы и проценты

Вопрос №10191314 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2016, 00:38
Взяли в лизинге прицеп за 800000 тыс. остаток 300000 т. с мужем разошлась и в лизинге переписали остаток на бывшего мужа он не смог вовремя произвести оплату по факту болезни инфаркт и сразу инсульт лизинг не предупреждая его подал в суд на меня и теперь требует по суду на который меня не приглашали я живу в другой области требуют прицет + тягач и сумму остаток и проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте решение суда в вышестоящей инстанции

04.04.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

необходимо готовить возражение на иск

04.04.2016, 00:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление, в котором указать на то, что Вы не несете ответственности по данному долгу, если Вы не являлись поручителем.

04.04.2016, 00:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Взяли в лизинге прицеп за 800000тыс.

остаток 300000 т. с мужем разошлась и в лизинге переписали остаток на бывшего мужа он не смог вовремя произвести оплату по факту болезни инфаркт и сразу инсульт лизинг не предупреждая его подал в суд на меня и теперь требует по суду на который меня не приглашали я живу в другой области требуют прицет + тягач и сумму остаток и проценты.

04.04.2016, 00:48

Оспаривайте решение суда в вышестоящей инстанции

04.04.2016, 01:05