Суд принял решение о месте жительства детей с матерью, но она не исполняла его до 2015 года. Что ожидает невменяемую матерь после комплексной психолого-психиатрической экспертизы в институт
Есть решение суда от 2013 года что место жительство детей определить с матерью. Мать невменяемая, решение суда до 2015 года не исполняла. Я, подал в суд на ограничение матери в правах на детей, а б жена подала иск что бы отдали ей детей по решению суда. Суд назначил в отношении матери комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в институте им. Сербского. После экспертизы ее поставят на учет или что вообще ее ждет?
Лучший ответ
Дождитесь результатов экспертизы.
Спасибо за ответ!