Фото соседки во дворе - нарушение личной приватности или оскорбление?
Фотографировала свой двор, (забор-сетка), подбежала соседка и улыбаясь позировала в камеру, выложила ее фото с надписью... нутая соседка, фото правда через пол часа удалила, но она могла сделать скрин. Является ли это нарушением и оскорблением?
1. Я была на своей территории
2. Она знала что ее снимают
3. Пост был удален
4. ....нутая что я подразумевала тут прямо не ясно.
Какие последствия?
за свои слова надо отвечать))
**
административная ответственность по факту оскорбления.
штраф. возмещение морального вреда.
Здравствуйте. Да, является.
1. Я была на своей территории
2. Она знала что ее снимают
3. Пост был удален
Какие последствия?
за свои слова надо отвечать))
**
штраф. возмещение морального вреда.