Проблемы с автосервисами - борьба за права и возможные нарушения со стороны государственных органов
Нарушение жилищных прав Вы можете отстаивать, обратившись с заявленияем в Жилищную инспекцию, а также в суд. В суде Вы можете ходатайствовать о проведении независимой экспертизы, заявив экспертное учреждение и поставив необходимые вопросы, а именно соответсвтия шума нормативам, временные рамки, запах красок ( совместитмость с жилищным помещением), расстояния и т.д. На действия прокуратуры Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящую прокуратуру.
Хочу так же к этому делу подключить общественные организации, обращался в разные, звонили около 5 - 7, может Вы еще посоветуете кого можно привлечь ? Так как тут часть соседей просто запуганы, часть солидарны из за родственных и др связей. Писал на центральные каналы, ответа ни какого, уже год. Буду признателен, очень, и в знак благодарности, размещу ссылку на Вас на своём интернет ресурсе.
Обратитесь к депутатам от своего района, вам просто обязаны будут помочь.