Банк отклоняет соглашение о погашении ссуды и обращается к приставам
Платила ссуду в банк, платить стало нечем и банк подал в суд, на суде пришли к соглашению что я встану в график и буду выплачивать определённую сумму, сейчас банк прислал письмо что этих платежей не достаточно и они отдают исполнительные листы на меня и поручителя приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте! и в чем вопрос? банк взыскатель - имеет право
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.