Законность запрета парковки под окнами квартирного дома - возможности и ограничения
У нас много квартирный дом без дворовой территории, рядом стоящая организация не имея своего официального парковочного места ставят свои частные автомобили возле наших подъездов. Могу ли я как то законно запрещать парковаться под окнами моего дома. У нас ТСЖ. и могут ли только собственники дома парковаться возле своего жилого дома. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете выйти с коллективным обращением в ГИБДД и администрацию города, потребовав установить около Вашего дома соответствующие знаки, Артём
Какие именно знаки? Запрещающие парковку? Но тогда и мы как собственники жилья не сможем парковаться возле своего жилого дома?
---если общее собрание примет решение об ограждении своей территории. только в этом случае. "чужие" не смогут парковаться во дворе МКД.