LSN Messenger
Новосибирск, 04.04.2016, 06:48

Образец апелляционной жалобы после примирения сторон - как отозвать заявление о примирении, пока решение суда не вступило в законную силу

Вопрос №10192144 из г. Новосибирск
опубликован 04.04.2016, 06:48
Ссылку в интернете где можно посмотреть образец апелляционной жалобы после примирения сторон (я потерпевшая). Хочу отозвать свое заявление о примирении. 10 дней еще не прошло, т.е. решение суда еще не вступило в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В интернете куча бесплатных образцов. Что Вы вводите в заблуждение?

Просто у меня частный случай, который не слишком часто встречается. Или слишком редко. Поэтому и обратилась на этот ресурс за помощью

04.04.2016, 08:24

За частный случай надо платить.

04.04.2016, 08:25

В интернете куча бесплатных образцов. Что Вы вводите в заблуждение?

Если в интернете куча образцов - это же хорошо..пользуйтесь)

А Мы просто уважаем свой труд и свои знания. Это наша работа, которая должна оплачиваться. Мы такие же люди. У нас есть дети, семьи.

04.04.2016, 08:28

на гугл сами ищите

04.04.2016, 06:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Костенко Олеся Владимировна, у Вас все ответы такие? Вы просто набираете количество ответов? Ведь ответа по сути нет

04.04.2016, 06:51

Пишите в произвольной форме, что соглашение не имеет силы, т.к. отозвано, на сайте не найдете.

04.04.2016, 06:52

образец заявления это платная основа

04.04.2016, 06:54

В интернете куча бесплатных образцов. Что Вы вводите в заблуждение?

Просто у меня частный случай, который не слишком часто встречается. Или слишком редко. Поэтому и обратилась на этот ресурс за помощью

04.04.2016, 08:24

За частный случай надо платить.

04.04.2016, 08:25

В интернете куча бесплатных образцов. Что Вы вводите в заблуждение?

Если в интернете куча образцов - это же хорошо..пользуйтесь)

А Мы просто уважаем свой труд и свои знания. Это наша работа, которая должна оплачиваться. Мы такие же люди. У нас есть дети, семьи.

04.04.2016, 08:28

Я не против. Но я не поняла возможно ли это. Т.к. разные юристы дают противоречивые ответы

04.04.2016, 08:29

возможно подать, но не факт что вышестоящий суд удовлетворит жалобу

04.04.2016, 08:36

Зачем же вы тогда сидите на этом ресурсе?

04.04.2016, 08:47

Оксана Николаевна, если Вы примирились в суде первой инстанции - 99 процентов, что решение суда оставят в силе. Не будете-же Вы доказывать в суде, что на момент подписания Вы были невменяемы или за Вашей спиной до суда в коридоре стоял оппонент с дубиной или автоматом. Логично?

04.04.2016, 08:52