Амга, 16.02.2016, 02:39

Могу ли отозвать заявление о примирении сторон, подумала и передумала, хочу отказаться от примирения.

Вопрос №9752184 из г. Амга
опубликован 16.02.2016, 02:39
Могу ли отозвать заявление о примирении сторон, полумала и передумала, хочу отказаться от примирения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уголовное дело уже прекращено и постановление суда вступило в сулу, то поезд ушел.

16.02.2016, 03:01

Дело до суда ещё не дошло, следователь написал холатайство на предварительное слушание, когда это будет не известно

16.02.2016, 03:04

В таком случае вы имеете право отказаться.

16.02.2016, 03:08

Прямо сейчас иду к следователю и пишу отказную или во время слушания?

16.02.2016, 03:10

Здравствуйте!

Да, мможете обратиться к следователю. Но если предварительное следствие уже окончено , можете и в суде заявить о том что не желаете примиряться

16.02.2016, 04:41