Что делать, если по заключенному договору аренды нежилого помещения требуется оплатить арендную плату за период после закрытия ип?
В договоре есть вот этот пункт 5.6. Договор может быть расторгнут в одностороннем внесудебном порядке по инициативе любой из Сторон. Арендатор, в случае отказа от исполнения Договора, направляет соответствующее уведомление Арендодателю за 60 календарных дней до планируемой даты расторжения. Арендодатель, в случае отказа от исполнения Договора, направляет соответствующее уведомление Арендатору за 30 календарных дней до планируемой даты расторжения.
Письменно обращайтесь к Арендатору с требованием расторгнуть договор и заключить Акт приема-передачи помещения.
И договор будет рачторгнут только спустя 60дней??
договор с момента уведомления будет расторгнут