Спор о неуплате арендной платы за нежилое помещение - какие аргументы выдвинули арендодатель и арендатор?
Арендодатель и арендатор заключили договор аренды нежилого помещения для размещения офиса. В договоре стороны определили размер арендной платы – 86 руб. 67 коп. за кв. метр площади в арендуемом помещении в день. Однако арендщатор внесло указанную плату только за один месяц, после чего платежи прекратило. На требования арендодателя оплатить арендную плату руководитель арендатор заявил, что помещение фактически не использовалось, так как целью заключения договора аренды было приобретение арендатор юридического адреса.
Дайте юридическую оценку позициям сторон.
Задачки по праву нужно решать самому.