Необоснованное требование справки из больницы - возможности и ограничения юридических действий родителей в отношении заведующей садом

Садик затопила канализация сад закрыли на неделю а администрация сада требует справку из больницы для того чтобы закрыть табельтабель. Хотя ребенок не болел и просто просидел дома сад был закрыт. И сказали если справки не будет то за сад заплатите полную сумму хотя это не по нашей прихоти закрылся сад. как юридический взять за попу заведующию сада?
Лучший ответ

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру