Приобрел авто с ограничениями от судебных приставов - незаконное действие ГИБДД или приставов?
Приобрел авто. Не могу поставить на учет из-за того что на авто наложены ограничения в 2015 году судебными приставами. Должником оказался первый хозяин. Который продал авто в 2013 году. С 2013 года до 2016 года автомобилем владел второй хозяин. Вопрос как пристава могут наложить на транспортное средство ограничения если оно не принадлежит человеку уже как третий год? В ГИБДД выдали распечатки с ограничениями и контактными данными приставов. Сказали разбирайся. Дозвонился по одному из номеров. Там мня попросили выслать сканы документов начальнику отдела – старшему судебному приставу ОСП на его почтовый ящик. И написать заявление о снятии ограничений. Пока жду. Насколько всё это правомерно? В ГИБДД незаконно исполнили незаконное требование приставов.
Здравствуйте!
Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста
УДАЧИ ВАМ