Отчисленный студент Мёд колледжа хочет перенести оценку 3 с предыдущего года, но заведующая отделением отказывается - правомерно ли это?
Был отчислен с 3 но курса мёд колледжа. Восстановился на следующий год. Программа в колледже не менялась. А заведующая отделением отказывается переносить оценку 3 с прошлого года. Мотивируя тем, что это законно и 3 не переносится. Правильно ли это?
Лучший ответ
---не исключено что правильно. нужно читать локальные НПА учебного заведения
Жаль, что Вы не можете мне помочь!