Магнитогорск, 04.04.2016, 08:55

Вопрос о возможностях получения гостевой визы в Лондон с учетом инвалидности и требованиям по финансовому обеспечению

Вопрос №10192979 из г. Магнитогорск
опубликован 04.04.2016, 08:55
Мой молодой человек живет и работает в Лондоне. Я хочу поехать. Я слышала, что для получения гостевой визы нужно иметь 4-5 тысяч$ на счету в банке. Подскажите, есть ли возможность обойтись меньшей суммой и, возможно, у меня есть какие-то дополнительные возможности в связи с инвалидностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой молодой человек из Эстонии . Это первое . Второе . Год назад он сильно травмировался на работе получил травму позвоночника и только недавно вышел на работу.

04.04.2016, 09:09

Я Вас понимаю. Но, если Вы такой суммы не имеете, то , возможно, просто пока подождать. Вы и его напрягете и себя. Я уважаю Ваши чувства и понимаю... Возможно, что лучше поехать , когда он в отпуск приедет в Эстонию...Как сами считаете?

04.04.2016, 09:34

Наши законы на законы Великобритании не распространяются. Ваш молодой человек прекрасно знает об этом. Если он - джентльмен, вот пусть и обеспечивает Вам въезд в Лондон. По-моему, справедливо.

04.04.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
Грубить не стоило так явно. Никогда не стану обращаться больше

Мой молодой человек из Эстонии . Это первое . Второе . Год назад он сильно травмировался на работе получил травму позвоночника и только недавно вышел на работу.

04.04.2016, 09:09

Я Вас понимаю. Но, если Вы такой суммы не имеете, то , возможно, просто пока подождать. Вы и его напрягете и себя. Я уважаю Ваши чувства и понимаю... Возможно, что лучше поехать , когда он в отпуск приедет в Эстонию...Как сами считаете?

04.04.2016, 09:34