Как обжаловать отказ в третьей студенческой визе в Великобританию и получить визу жены для молодого человека из России, проживающего и работающего в Лондоне
Светлана, это значит, что данный отказ Вы обжаловать не можете. В суд обращаться нельзя, вопросы отказа в выдаче визы он не рассматривает. Если в отказе не указан срок, в течении которого Вы не можете обращаться за получением визы, Вы можете подать новый комплект документов для получения визы по другим основаниям, но гарантий того, что не получите отказ повторно - увы, нет. Посольство Великобритании очень жёстко реагирует на нарушение сроков пребывания в стране.
Здравствуйте. Письменно, путем направления жалобы в суд в порядке ст.
Хочу уточнить что в решении об отказе написано административному обжалрванию не подлежит. Что это значит?
значит не обжалуете Светлана
Надо знакомиться с этим постановлением лично.
Если я буду подавать документы на визу жены? Обжаловать тоже не смогу. Это же не черная метка в паспорте
Здравствуйте. Нет, это не черная метка. Всё же, советую Вам обратиться к юристу лично.