Проблемы с получением алиментов - должник в другом городе, пристав говорит, что ничего не может сделать

Не получаю алименты пятый месяц. Должник живёт в Питере, пристав в Торжке. Говорит мне, что ничего сделать не может, как же она его в Питере найдёт?!?Ждите говорит... Подскажите, что мне делать! Спасибо!

Лучший ответ

Жалобу подавать на судебного пристава, чтобы объявляла в розыск должника.

Если место жительство должника известно, пишите заявление о передаче исполнительного производства по месту жительства должника. Если не известно пусть объявляет в розыск.

Спасибо за помощь!