Владивосток, 04.04.2016, 08:55

Как снять обременение с недвижимости, если возникли проблемы с хозяйкой - рассказываем о ситуации и ищем решение

Вопрос №10192998 из г. Владивосток
опубликован 04.04.2016, 08:55
Мы с мужем купили дом и землю. Саму сделку оформили так: первую часть суммы мы оплатили в апреле, (подали документы в ФРС нам все зарегистрировали и дали сведетельство о регистрации права с обременением в силу закона. Вторую часть мы оплатили в мае и должны были снять обременение, но хозяйка на тот момент уехала, мы перечислили ей деньги, а она нам доверенность чтобы снять обременение, но пока доверенность срок её вышел. Связь с ней потерянна, по тому адресу она больше не подевает. Что нам теперь делать? Как снять обременение? Расписки и чеки о перечисление денег у нас на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд и снимать обременение. Я на Ваш вопрос уже отвечал.

04.04.2016, 09:01

Какие документы нужны для обращения в суд?

04.04.2016, 09:04

Исковое заявление, договор купли продажи, документы о произведенных расчетах, выписка из ЕГРП, копия свидетельства о праве собственности.

04.04.2016, 09:05