Возможно ли оспорить действительность сделки купли-продажи квартиры после трехлетнего периода, если покупатель должен продавцу большую сумму денег?
Может ли как-то повлиять в настоящее время на признание сделки купли-продажи квартиры недействительной человек, которому продавец должен был большую сумму денег? Сделка совершена более трёх лет назад.
Лучший ответ
Елена, нужно смотреть Ваши документы и разбираться, что там с за человек с долгами...Дело в суде, даже по прошествии и 3-летнего срока можно пересмотреть во вновь открывшимся обстоятельствам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Повлиять никак не может.
Я все понял, благодарю!