Челябинск, 04.04.2018, 19:41

Кто должен компенсировать убытки покупателю при признании судом сделки купли-продажи квартиры недействительной?

Вопрос №14070064 из г. Челябинск
опубликован 04.04.2018, 19:41
Здравствуйте, можно ли точно определить кто должен компенсировать убытки покупателю после признания судом сделки купли-продажи квартиры недействительной? Риелтор, которому оплатили за сделку? Нотариус (сделка проходила при участии детей)? или продавец, который не осознавал своих действий, не мог руководить ими в момент сделки по результатам экспертизы? Спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана.

По результатам рассмотрения дела судом и вступившему в силу Решению суда - можно, внимательно ознакомьтесь с Решением.

05.04.2018, 02:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Оксана! У Вас действительно очень сложный и запутанный случай! Без детального изучения ситуации, включая изучение договора купли-продажи, решения суда и т.д., ответить на него просто невозможно! Провидцев и ясновидящих не слушайте! Это проходимцы!

04.04.2018, 20:27
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Но с моей стороны суд проигран. Как быть, ведь мне придется выплачивать суд. расходы недееспособной стороне. Сумма внушительная.

07.04.2018, 17:28

Оксана! ПОВТОРЯЮ! Без детального изучения ситуации, включая изучение договора купли-продажи, решения суда и т.д., ответить на него просто невозможно! Провидцев и ясновидящих не слушайте! Это проходимцы!

07.04.2018, 20:22