Кто должен компенсировать убытки покупателю при признании судом сделки купли-продажи квартиры недействительной?
Здравствуйте, можно ли точно определить кто должен компенсировать убытки покупателю после признания судом сделки купли-продажи квартиры недействительной? Риелтор, которому оплатили за сделку? Нотариус (сделка проходила при участии детей)? или продавец, который не осознавал своих действий, не мог руководить ими в момент сделки по результатам экспертизы?
Спасибо..
Здравствуйте, Оксана.
По результатам рассмотрения дела судом и вступившему в силу Решению суда - можно, внимательно ознакомьтесь с Решением.
Оксана! У Вас действительно очень сложный и запутанный случай! Без детального изучения ситуации, включая изучение договора купли-продажи, решения суда и т.д., ответить на него просто невозможно! Провидцев и ясновидящих не слушайте! Это проходимцы!
Но с моей стороны суд проигран. Как быть, ведь мне придется выплачивать суд. расходы недееспособной стороне. Сумма внушительная.
Оксана! ПОВТОРЯЮ! Без детального изучения ситуации, включая изучение договора купли-продажи, решения суда и т.д., ответить на него просто невозможно! Провидцев и ясновидящих не слушайте! Это проходимцы!